План спортивных мероприятий

План спортивных мероприятий,

проводимых в СК «Олимпиец» в октябре 2019 года

ЗАЛ ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА

1 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

2 октября

10.00-11.00 Тренировки по баскетболу «Днепр»

11.00-12.00 Тренировка «ЦОР-Борисфен»

18.00-21.00 Кубок Европы ФИБА «Борисфен» - «Днепр» Украина

3 октября

19.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/4 финала (2 матча)

4 октября

16.30-18.00 Тренировки по гандболу «Машека»

18.00-19.30 Тренировка гандбол «Слога» Босния

5 октября

16.00-19.00 Кубок вызова «Машека» - «Слога» Босния и Герцеговина

19.00-20.30 Тренировки по волейболу

20.30-22.00 Тренировки по волейболу

6 октября

12.30-15.00 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женщин «Коммунальник – МГУ» - «Жемчужина Полесья»

8-10 октября

12.00-17.30 Спартакиада спортивных школ области по волейболу среди девушек

8 октября

20.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/2 финала

10 октября

20.00-21.00 Кубок г.Могилева по мини-футболу 1/2 финала               

11 октября

12.00-13.30 Тренировки по волейболу

15.30-17.00 Тренировки по волейболу

12 октября

8.30-9.30 Тренировки по волейболу

9.30-10.30 Тренировки по волейболу

12.30-13.30 Тренировки по баскетболу

13.45-15.45 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу «Машека-2» - «РЦОР»

16.00-18.30 Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужчин «Коммунальник» - «Энергия»

19.30-20.30 Тренировки по баскетболу

13 октября

15.00-18.00 Евразийская лига «Борисфен» - «Арсенал» РФ

14-16 октября

12.30-17.30 Спартакиада спортивных школ области по волейболу среди юношей

15 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

16 октября

10.00-12.00 Тренировки по баскетболу

18.00-21.00 Кубок Европы ФИБА «Борисфен» 1 тур, групповой раунд

18.30-20.30 Кубок г.Могилева по мини-футболу финал

17-19 октября

10.00-18.00 Кубок Республики Беларусь по дзюдо

20-22 октября

10.00-20.00 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по настольному теннису

22 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

23 октября

10.00-12.00 Тренировки по баскетболу

18.00-21.00 Кубок Европы ФИБА «Борисфен» 2 тур, групповой раунд

26 октября

15.30-17.30 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу «Машека-2» - «Кронон-2»

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

27 октября

14.00-17.00 Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу «ЦОР-Борисфен» - «Гродно-93»

29 октября

17.30-19.30 Тренировки по баскетболу

30 октября

10.00-12.00 Тренировки по баскетболу

18.00-21.00 Кубок Европы ФИБА «Борисфен» 3 тур, групповой раунд

МАНЕЖ

8 октября

11.00 «300 талантов для Королевы» и «Школиада»

 

9-11 октября


Турнир по борьбе вольной памяти Королева

 

17 октября


18.00-21.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

 

18 октября


07.30-21.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

 

19 октября

 

07.40-12.00 Открытые республиканские соревнования по современному пятиборью

 

Обновлено 03.10.2019 08:59  

Адрес: 212011 г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а

Приемная:  тел./факс (+375 222) 72-18-49

Администраторы: тел. (+375 222) 72-12-34, (+375 222) 72-12-36

тел. моб.+375- 44- 745-33-01

e-mail: arena@mogilev.by

мы в vk : sk_olimpiyets_mog

мы в ok: skolimpietsmog

мы в instagram: sk_olimpiets_mog

Кто на сайте

Сейчас 34 гостей онлайн

Количество посетителей